شراء مباشر
✓ مرسّى
متطلبات بطولة المنطقة الوسطى للألعاب الرياضية لعام 1446
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839009186
المعرّف
#827326
الغرض من المنافسة
متطلبات بطولة المنطقة الوسطى للألعاب الرياضية لعام 1446
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 15:52 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشروع الرياضة للتجارة | 59,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مذهلة الخليج التجارية | 62,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الابتكار للتجارة | 15,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 56,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرة القدم الرياضية | 51,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياضة الفالح | 65,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 51,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 51,060.00 | 51,060.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار