شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات مخبرية عامة لقسم الطب التجريبي لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839009165
المعرّف
#827309
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مخبرية عامة لقسم الطب التجريبي لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 16:53 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/29 | 1446-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 2,501.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الماهر التجارية | 51,320.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 68,966.93 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العلوم العلمية الطبية | 97,566.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 68,966.93 | 67,630.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار