شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية للمشروع البحثي رقم NRC22R-354-08 لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839009162
المعرّف
#827306
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية للمشروع البحثي رقم NRC22R-354-08 لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 13:47 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 19,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 17,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 17,280.00 | 17,280.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار