شراء مباشر
✓ مرسّى
لزوم كساوي ومستلزمات شخصية للمرضى النفسيين
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240839009152
المعرّف
#827298
الغرض من المنافسة
لزوم كساوي ومستلزمات شخصية للمرضى النفسيين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 09:00 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
وصف المنافسة
لزوم كساوي ومستلزمات شخصية للمرضى النفسيين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 187,065.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كدن المتحدة للصناعة | 215,063.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 223,971.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 187,065.90 | 187,065.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار