شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة سيارتين تابعة لديوان الوزارة

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

240839009145

المعرّف

#827292

رقم المنافسة
240839009145
رقم المنافسة الداخلي
24135-24136
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة سيارتين تابعة لديوان الوزارة في ورشة خارجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 10:57 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/23 09:59 1446-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/23 10:00 1446-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مركز درب الدولي لصيانة السيارات 21,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات 13,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات 13,800.00 13,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار