منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع رعاية العملاء 9200
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
240839009144
المعرّف
#827291
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الغرض من المنافسة
تأسيس رقم لرعاية العملاء 9200 للرد على المستفيدين من خدمات المركز في إدارة رعاية العملاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 14:44 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي الشهداء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,993,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة المساندة لخدمات الاسناد ومراكز الاتصال المساهمة الخاصة المحدودة | 4,698,196.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الممتازة للتجارة مساهمة مقفلة | 4,999,932.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال | 3,696,928.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب مدارات للاستشارات الهندسية | 8,866,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 9,006,867.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاصيله المحدوده | 5,539,969.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجال العربي للاتصالات وتقنيةالمعلومات | 4,082,299.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية لحلول الأعمال | 5,433,803.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول النوعية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,409,851.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماجوريل السعودية لخدمات الأعمال | 6,822,076.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 20,148,184.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيفاتيل للاتصالات | 3,061,167.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 4,919,712.66 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة نيكسس آدفايزوري لخدمات الأعمال | 4,991,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 4,701,742.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول النوعية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,409,851.20 | 3,409,851.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار