شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لافتة لمبنى فرع المركز بالباحة
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
240839009110
المعرّف
#827268
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لافتة لمبنى فرع المركز بالباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 14:49 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 9,493.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 9,493.25 | 9,493.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار