منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار عدد (1) باص سعة (50) راكب لمستشفى القوات المسلحة بجازان
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
240839009104
المعرّف
#827264
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بجازان إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
استئجار عدد (1) باص سعة (50) راكب لمستشفى القوات المسلحة بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 10:51 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بجازان ( الكترونياً ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيا العاصمة للتأجير | 1,008,007.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,487,157.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوتوماك للسيارات | 73,408.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 1,221,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح محمد كردي العنزي | 134,998.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 538,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 1,449,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 997,326.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 538,200.00 | 538,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار