منافسة عامة
✓ مرسّى
المكافحة الشاملة لآفات الصحة العامة
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
240839009093
المعرّف
#827257
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
المكافحة الشاملة لآفات الصحة العامة بامانة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 17:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 17:15 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة حفر الباطن - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصادر الجودة البيئية | 25,091,980.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 24,438,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للخدمات البيئية | 24,012,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 13,838,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 22,356,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل | 13,744,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابراج للمقاولات المحدودة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 19,705,572.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية | 14,697,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 20,306,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 20,306,700.00 | 20,306,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار