منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وتحديث البوابات الإلكترونية لإمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240839009077

المعرّف

#827247

رقم المنافسة
240839009077
رقم المنافسة الداخلي
185
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

تطوير وتحديث البوابات الإلكترونية لإمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 11:07 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بالإمارة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ريناد المجد 447,837.60 غير مطابق مشارك
شركة الخط العالي لتقنية المعلومات 249,999.65 مطابق مشارك
شركة الخط العالي لتقنية المعلومات 249,999.65 249,999.65 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار