شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كروت شاشة لاجهزة قسم الاشعه بمستشفى الهدا
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240839009072
المعرّف
#827242
الغرض من المنافسة
تامين كروت شاشة لاجهزة قسم الاشعه بمستشفى الهدا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 23:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 12:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 08:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه المستقله للحاسب الآلي | 26,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله مسفر العتيبي للاثاث المكتبي | 23,391.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية | 40,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه المستقله للحاسب الآلي | 26,737.50 | 23,287.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار