شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد وادوات نظافة للاعاشة
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
240839009060
المعرّف
#827235
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد وادوات نظافة للاعاشة لمستشفى القوات المسلحة بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 10:26 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 73,812.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العنبريه بلاستك التجارية | 34,207.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المجاز للمقاولات | 48,659.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,681.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دليل المحيطات المحدودة | 27,833.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 48,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العنبريه بلاستك التجارية | 34,207.90 | 34,207.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار