منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الحراسات الامنية لمبنى وزارة النقل بالرياض لمدة ثلاث سنوات
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839009051
المعرّف
#827232
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية بالرياض
الغرض من المنافسة
مشروع الحراسات الامنية لمبنى وزارة النقل بالرياض لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 20:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 09:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيه الحمايه للحراسات الأمنية | 19,971,179.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراساتكم للحراسات الأمنية | 21,945,643.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 30,220,823.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 22,469,848.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 17,545,710.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 16,619,616.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدهل للحراسات الامنيه المدنيه الخاصة | 25,691,786.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 19,570,608.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 22,328,023.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 25,785,010.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متخصصون للحراسات الامنيه | 23,746,047.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 22,469,848.19 | 22,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار