شراء مباشر
✓ مرسّى
شحن وتفريغ ديزل لمستشفى القوات المسلحة بجازان
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
240839009049
المعرّف
#827231
الغرض من المنافسة
شحن وتفريغ ديزل لمستشفى القوات المسلحة بجازان لحاجته الى ذلك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 10:07 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 27,000.00 | 27,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار