شراء مباشر ✓ مرسّى

الاحتفال بمناسبة اليوم الوطني (94) بفرع الوزارة بمنطقة عسير

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240839009037

المعرّف

#827219

رقم المنافسة
240839009037
رقم المنافسة الداخلي
46493181
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الاحتفال بمناسبة اليوم الوطني (94) بفرع الوزارة بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 12:56 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/23 09:59 1446-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/23 10:00 1446-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
البرك/عسير
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 45,643.50 مطابق مشارك
وكالة كرستال أبها للدعاية والاعلان 29,900.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة اتقان للدعاية والاعلان 42,435.00 مطابق مشارك
وكالة كرستال أبها للدعاية والاعلان 29,900.00 29,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار