منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ملابس لقسم الإطفاء بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839009015
المعرّف
#827198
عنوان الضمان الإبتدائى
القوة البحرية بجازان
الغرض من المنافسة
توريد ملابس لقسم الإطفاء بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 65,032.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بأيدينا للصناعة | 27,896.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت السعودي الإماراتي للتجارة العامة | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بأيدينا للصناعة | 27,896.72 | 27,896.72 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار