شراء مباشر
✓ مرسّى
فك وتخزين صواري لإدارة الدفاع المني بظهران الجنوب بعسير وإدارة الدفاع المدني بالمجاردة بعسير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
240839009011
المعرّف
#827194
الغرض من المنافسة
فك وتخزين صواري لإدارة الدفاع المني بظهران الجنوب بعسير وإدارة الدفاع المدني بالمجاردة بعسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 20:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
فك وتخزين صواري لإدارة الدفاع المني بظهران الجنوب بعسير وإدارة الدفاع المدني بالمجاردة بعسير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سريع العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 14,892.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفضل سبيل المحدودة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سريع العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 14,892.10 | 13,742.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار