شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (ادارة الطوال )2024
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240839009008
المعرّف
#827192
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (ادارة الطوال )2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 12:23 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سند معتمد لقطع غيار السيارات | 26,208.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توب تراك التجارية | 45,356.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سار بلس لصيانة السيارات | 18,197.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كود المركبات للتجارة | 19,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سار بلس لصيانة السيارات | 18,197.60 | 18,197.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار