خدمات التواصل والاعلام لترويج محافظة جدة
مكتب إدارة مشاريع محافظة جدة
رقم المنافسة
240839009001
المعرّف
#827188
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للهيئة
الغرض من المنافسة
بصفة الهيئة المحرك الرئيس لتطوير المحافظة على الصعيد الرياضي والترفيهي والعمراني سيتم طرح الكراسة لتحقيق الأهداف الرئيسية التالية: 1. زيادة الوعي حول محافظة جدة كمدينة مضيفة للفعاليات الترفيهية والرياضية من خلال حملات مبتكرة ومحتوى إبداعي 2. ترويج المعالم السياحية والفعاليات لجذب السياح إلى جدة 3. تعزيز العلامة التجارية لجدة كوجهة حيوية وعالمية المستوى عبر وسائل الإعلام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 17:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 20:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 11:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | جدة - حي المحمدية - شارع أبي هيثم الأنصاري - مبنى مترو جدة - الدور الرابع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 4,257,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إم إن إم | 3,063,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عيادة تسويق التواصل للدعاية والاعلان | 10,332,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لتعارفوا للدعاية والاعلان | 10,468,302.80 | — | مطابق | مشارك |
| منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 5,908,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 4,492,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاثر الاحمر العربية للدعاية والاعلان | 7,292,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مناسبات القرن للدعاية والاعلان | 4,205,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 4,588,502.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 4,714,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار ناسة للانتاج الاعلامي الصوتي والمرئي | 4,013,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف النجاح للخدمات التجارية | 4,436,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 854,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم | 1,203,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 5,172,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماهر نايف عبدالرحمن الحارثي لتقنية المعلومات | 7,463,902.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ويبديا للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 3,997,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويبديا للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 3,997,400.00 | 3,997,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار