شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال صيانة وإصلاح مضخة الحريق مع تأمين ما يلزم بمركز الشعيبة المفتوحة التابع لقطاع جدة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839008993
المعرّف
#827186
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال صيانة وإصلاح مضخة الحريق مع تأمين ما يلزم بمركز الشعيبة المفتوحة التابع لقطاع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 13:50 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فنار الامان لاجهزة السلامة | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 59,915.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 97,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد محمد علي جعفري للأمن والسلامة | 79,982.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبور الوادي للمقاولات | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 70,389.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 70,389.20 | 70,389.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار