منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع دعم وتشغيل منهجيات ومنصات الربط والتكامل لأنظمة وزارة النقل والخدمات اللوجستية

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

240839008982

المعرّف

#827181

رقم المنافسة
240839008982
رقم المنافسة الداخلي
10002566
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية

الغرض من المنافسة

دعم وتشغيل منهجيات ومنصات الربط والتكامل لأنظمة وزارة النقل والخدمات اللوجستية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/07 1446-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأسس الثلاثة للاتصالات و تقنية المعلومات 4,246,326.70 مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 11,105,251.00 مطابق مشارك
شركة ماستر وركس 9,810,503.95 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 9,772,494.15 مطابق مشارك
شركة درع السحابة للاتصالات 4,016,838.45 غير مطابق مشارك
شركة اختراع الحلول لتقنية المعلومات المحدوده 4,962,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الأسس الثلاثة للاتصالات و تقنية المعلومات 4,246,326.70 4,246,326.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار