منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم وتطوير نظم المعلومات الجغرافية
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
240839008972
المعرّف
#827178
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم مع العرض في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى توفير ودعم فني وتطوير نظم المعلومات جغرافية بالأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 44,531,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القطر | 7,003,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية للخدمات الجيومكانية | 5,417,512.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 4,947,179.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 4,626,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 4,830,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 11,548,104.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,528,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 15,904,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيوتك لما وراء البحار لهندسة المشاريع | 11,259,394.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نواة الحلول للاستشارات الهندسية | 8,838,652.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكود الذكي للخدمات التجارية | 9,590,227.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 4,626,999.99 | 4,626,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار