شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح بعض مباني الدفاع المدني بالمدينة المنورة (مركز العزيزية-مركز التدريب-مركز شارع الملك عبدالعزيز)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
240839008966
المعرّف
#827175
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح بعض مباني الدفاع المدني بالمدينة المنورة (مركز العزيزية-مركز التدريب-مركز شارع الملك عبدالعزيز)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 14:16 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 71,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تواصل النقاء للمقاولات المعمارية العامة | 78,458.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية طيبة للمقاولات | 5,743,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الحياة للمقاولات العامة | 55,591.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد الصالح للمقاولات | 138,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدقل لنقل النفايات | 212,232.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 70,592.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 91,705.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة و اكثر التجارية | 122,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافع البناء للمقاولات العامة | 98,181.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خيال الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 98,733.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الحياة للمقاولات العامة | 55,591.00 | 55,591.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار