شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين كوبونات مياه صالحة للشرب لزوم وحدات الحرس الوطني بالحد الجنوبي.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839008964
المعرّف
#827174
الغرض من المنافسة
تأمين كوبونات مياه صالحة للشرب لزوم وحدات الحرس الوطني بالحد الجنوبي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 14:49 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 113,132.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 162,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 113,132.54 | 99,841.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار