منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتوريد أجهزة الحضور والانصراف
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
240839008948
المعرّف
#827166
الغرض من المنافسة
مشروع لصيانة وتوريد أجهزة الحضور والانصراف الحالية في مدينة الملك فهد الطبية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 16:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 16:44 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/29 | 1446-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات المستكشف | 4,020,112.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 4,208,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 4,470,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البرامج الدولية لتقنية نظم المعلومات شخص واحد | 4,758,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 5,117,135.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 4,208,425.00 | 4,208,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار