منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم و صيانة محرك ربط الأنظمة
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
240839008936
المعرّف
#827159
الغرض من المنافسة
توفير الرخصة الخاصة بمحرك ربط الأنظمة والصيانة والدعم للنظام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 09:23 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة 4دي | 14,793,885.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصة المبادلة الصحية لتقنية المعلومات | 9,498,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المفتش لخدمات الأعمال | 11,068,160.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصة المبادلة الصحية لتقنية المعلومات | 9,498,931.00 | 6,884,291.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار