منافسة عامة
✓ مرسّى
تنظيم الاعلان عن نتائج مبادرات الاعتماد المحلية والعالمية لمؤسسات وبرامج التعليم السياحي
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240839008933
المعرّف
#827156
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تنظيم الاعلان عن نتائج مبادرات الاعتماد المحلية والعالمية لمؤسسات وبرامج التعليم السياحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 14:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 15:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 1,909,368.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيكو الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 188,318.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 1,860,458.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آد الترابط لاقامة وتنظيم المعارض المحدودة | 4,699,495.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللا حدود التجارية شركة شخص واحد | 3,900,512.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,554,722.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 773,806.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 4,987,297.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكعب التجربة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,366,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز | 4,597,944.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 1,860,458.52 | 1,860,458.52 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار