منافسة عامة ✓ مرسّى

نظام الحوكمه وإدارة المخاطر والالتزام GRC

تجمع المدينة المنورة الصحي

رقم المنافسة

240839008932

المعرّف

#827155

رقم المنافسة
240839008932
رقم المنافسة الداخلي
2024-128
الجهة الحكومية
تجمع المدينة المنورة الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع المدينة المنورة الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
13 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

يسعى تجمع المدينة المنورة الصحي إلى تبني نظام الكتروني يساهم في أتمتة عمليات تسجيل المخاطر والحوكمه وقياس الالتزام في جميع منشآته. ويساعد على تحليل البيانات المترتبة على المدخلات لمعرفة حالة المؤسسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 09:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 09:46 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 09:59 1446-03-02
موعد فتح العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي بالمدينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 1,132,750.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 1,035,250.70 مطابق مشارك
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 1,296,866.50 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 328,900.00 مطابق مشارك
شركة جدايا لتقنية المعلومات 2,990,000.00 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 328,900.00 328,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار