منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير طريق المنطقة المركزية ( امتداد طريق المنطقة المركزية بوسط البشائر )
بلدية البشائر
رقم المنافسة
240839008927
المعرّف
#827151
الغرض من المنافسة
تطوير طريق المنطقة المركزية ( امتداد طريق المنطقة المركزية بوسط البشائر )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 21:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 21:27 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البشائر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خطوات السكن للعقارات | 3,566,736.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آرتز للمقاولات | 3,985,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 4,973,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 3,880,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التميز للمقاولات | 4,196,902.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 4,105,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الجزيرة للمقاولات العامة | 5,773,471.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 4,719,278.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المشاعر للمقاولات شركة شخص واحد | 4,499,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 3,880,560.00 | 3,880,560.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار