منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين رافعة شوكية (3) طن لسلاح الصيانة بالقوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839008919
المعرّف
#827146
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع نسخة مع العرض المالي ويسلم الاصل في قيادة سلاح الصيانة ادارة المشتريات الدور الثالث قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تأمين رافعة شوكية (3) طن لسلاح الصيانة بالقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 13:24 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق منصة اعتماد الكتروني وفي حال تعطل المنصة على الجميع يكون تسليم العرض بقيادة سلاح الصينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبداللطيف جميل للمعدات الصناعية المحدودة | 3,402,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقاولات العامه | 2,026,955.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 4,920,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة | 2,942,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد المواد الرئيسي للتجارة | 4,302,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدائل الايجار للمعدات المحدودة | 3,837,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رفوف الطاقة | 3,773,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الفنيه عبر البلاد العربية المحدودة | 2,016,076.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 4,153,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الآليات المتقدمة التجارية | 2,571,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتسل للتجارة والتسويق | 3,832,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انوار بيسان للتجارة | 130,053.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 3,412,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للمعدات المحدودة شركة شخص واحد | 4,450,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,450,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 2,855,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لمعدات الديزل المحدودة | 3,708,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الفنية شخص واحد ذات مسؤلية محدودة | 2,571,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الفنيه عبر البلاد العربية المحدودة | 2,016,076.50 | 2,016,076.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار