منافسة عامة
✓ مرسّى
هدية خادم الحرمين الشريفين لتوزيع التمور للعام 1446ه
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839008914
المعرّف
#827141
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى توزيع وشحن هدية خادم الحرمين الشريفين لتوزيع التمور للعام 1446ه الى 102 دولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 15:00 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/15 | 1446-06-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/14 | 1446-07-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشفق الاحمر للخدمات اللوجستية | 8,524,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحري لوجستكس شركة شخص واحد | 1,872,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 11,914,816.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل محمد عبدالله الجربوع للنقل البحري | 11,490,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي | 5,973,201.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشفق الاحمر للخدمات اللوجستية | 8,524,950.00 | 8,524,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار