شراء مباشر ✓ مرسّى

شاشة خصوصية

ﻫﻴﺌﺔ ﻛﻔﺎﺀﺓ ﺍﻹﻧﻔﺎﻕ ﻭﺍﻟﻤﺸﺮﻭﻋﺎﺕ ﺍﻟﺤﻜﻮﻣﻴﺔ

رقم المنافسة

240839008913

المعرّف

#827140

رقم المنافسة
240839008913
رقم المنافسة الداخلي
PS-1487
الجهة الحكومية
ﻫﻴﺌﺔ ﻛﻔﺎﺀﺓ ﺍﻹﻧﻔﺎﻕ ﻭﺍﻟﻤﺸﺮﻭﻋﺎﺕ ﺍﻟﺤﻜﻮﻣﻴﺔ
الفرع / الإدارة
مركز تحقيق كفاءة الانفاق
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترغب هيئة كفاءة الانفاق بتوفير شاشات خصوصية لموظفي الهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 14:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 14:45 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية 64,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد 28,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة الجوهرة الحديثة للمقاولات العامة 58,362.50 غير مطابق مشارك
شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة 14,892.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 8,814.75 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 8,814.75 8,814.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار