منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة مختبر سلامة الأغذية - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
240839008910
المعرّف
#827139
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
نظرا لانتهاء مشروع تشغيل وصيانة مختبر سلامة الأغذية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 10:53 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجال للمختبرات | 5,542,724.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 4,431,127.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 4,700,051.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 4,431,127.53 | 3,970,214.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار