شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل بيوت محمية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839008901
المعرّف
#827133
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل بيوت محمية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 10:32 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جيل التطوير للمقاولات | 131,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع بيوت الكنانه للصناعة | 72,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع بيوت الكنانه للصناعة | 72,220.00 | 72,220.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار