شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حاويات نفايات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839008900
المعرّف
#827132
الغرض من المنافسة
توريد حاويات نفايات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/23 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 14:12 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة محمد بن عضيب بن شافي الشمري للحدادة | 120,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرواد المميزه للمقاولات العامة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شهاب للتجارة والمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي عبدالله بن محمد القحطاني للمقاولات العامة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنويرالعمران للمقاولات العامة | 64,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 85,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح بيئية للصيانة والنظافة | 50,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجولة المحدودة | 66,000.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 50,025.00 | 50,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار