شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب قطع غيار لسيارة ديوان الأمارة(24)2024
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
240839008886
المعرّف
#827124
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب قطع غيار لسيارة ديوان الأمارة(24)2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 18:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 18:04 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح محمد عبدالله الغامدي للتجارة | 2,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 61,732.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 61,732.00 | 61,732.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار