شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال صيانة وإصلاح مضخات الحريق مع تأمين قطع الغيار اللازمة بمركز راس محيسن والوحدات البحرية بقطاع القنفذة ومركز أبحر بقطاع جدة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839008856
المعرّف
#827104
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال صيانة وإصلاح مضخات الحريق مع تأمين قطع الغيار اللازمة بمركز راس محيسن والوحدات البحرية بقطاع القنفذة أبحر بقطاع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 13:51 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فنار الامان لاجهزة السلامة | 31,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 55,677.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 42,567.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنار الامان لاجهزة السلامة | 31,165.00 | 31,165.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار