شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح مركبه من نوع تويوتا كورلا سنة الصنع 2015 لآدارة مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240839008846
المعرّف
#827097
الغرض من المنافسة
إصلاح مركبه من نوع تويوتا كورلا سنة الصنع 2015 لآدارة مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 13:25 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات | 5,732.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| ورشة اصلاح السكب لصيانة السيارات | 4,739.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسمار السيارة التجارية | 7,121.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 7,015.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| ورشة اصلاح السكب لصيانة السيارات | 4,739.00 | 4,739.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار