منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث رخص واجهزة الشبكة في مركز المعلومات مبنى 6
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240839008835
المعرّف
#827090
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
الغرض من المنافسة
تحديث رخص واجهزة الشبكة في مركز المعلومات مبنى 6 بمركز الامير سلطان لمعالجة امراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 13:44 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض السليمانية مركز الامير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الطابق الثالث ادارةالمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 2,053,990.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 2,576,801.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 1,685,845.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 2,175,334.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 1,780,037.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 1,981,647.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الأشياء للمقاولات | 2,221,416.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 1,685,845.95 | 1,685,845.95 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار