منافسة عامة
✓ مرسّى
فلم الحماية الأمنية (TKO L1) لطابعة فارجو موديل HDP8500
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
240839008815
المعرّف
#827081
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
فلم الحماية الأمنية (TKO L1) لطابعة فارجو موديل HDP8500
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 23:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 23:25 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/23 | 1446-05-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مدينة الرياض - المديرية العامة للجوازات – طريق الدمام
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسبات السعودية | 14,628,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية المعدات للتجارة | 15,180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسبات السعودية | 14,628,000.00 | 14,628,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار