منافسة عامة ✓ مرسّى

تزويد منشآت تجمع الشرقية الصحي بالمرجع الطبي لعلم الأدوية السريرية

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240839008810

المعرّف

#827079

رقم المنافسة
240839008810
رقم المنافسة الداخلي
86-2024
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( منافسات ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات بتجمع الشرقية الصحي

الغرض من المنافسة

تزويد منشآت تجمع الشرقية الصحي بالمرجع الطبي لعلم الأدوية السريرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 15:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 14:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/09 08:00 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/29 1446-06-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/28 1446-07-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/06 1446-03-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صالح احمد غرمان الشهري للمقاولات 3,100,000.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 2,861,200.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 2,861,200.00 2,800,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار