شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة نقل عينات الفحوصات المخبرية من المراكز الصحية الى اقسام المختبر داخل النطاق

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240839008794

المعرّف

#827068

رقم المنافسة
240839008794
رقم المنافسة الداخلي
141202400055942
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى وادي الدواسر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل عينات الفحوصات المخبرية من المراكز الصحية الى اقسام المختبر داخل النطاق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 15:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 15:18 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النقل المتخصص الطبي 50,600.00 مطابق مشارك
شركة سمسا للنقل السريع 179,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة البريد السعودي ايرادات البريد الممتاز* 207,920.00 مطابق مشارك
شركة ماب ميد للخدمات اللوجستية 64,400.00 مطابق مشارك
شركة النقل المتخصص الطبي 50,600.00 50,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار