منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أنظمة تشفير قواعد البيانات

القوات الخاصة للأمن البيئي

رقم المنافسة

240839008792

المعرّف

#827066

رقم المنافسة
240839008792
رقم المنافسة الداخلي
42/SFES/2024
الجهة الحكومية
القوات الخاصة للأمن البيئي
الفرع / الإدارة
قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة من الضمان الإبتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أنظمة تشفير قواعد البيانات .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 12:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 12:39 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/28 1446-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/18 1446-05-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 9 يوم
مكان فتح العروض مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة 9,122,150.95 مطابق مشارك
شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد 9,543,371.43 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 8,998,750.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 9,891,469.94 مطابق مشارك
شركة العربيه للعلوم و التقنية 9,484,786.00 مطابق مشارك
شركة خبراء التقدم لخدمات الأعمال 11,500,000.02 مطابق مشارك
شركة جيزة العربية للأنظمة 11,639,746.85 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 8,738,696.44 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 8,738,696.44 8,738,696.44 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار