شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد رخصة برامج Seequent Oasis Montaj
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839008785
المعرّف
#827059
الغرض من المنافسة
تجديد رخصة برامج Seequent Oasis Montaj حسب المواصفات و جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 09:46 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
محافظة جدة حي الواحة طريق الحرمين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 153,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 153,812.50 | 149,999.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار