شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد رغوة وقطع غيار لمعدات قسم الاطفاء بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839008782

المعرّف

#827056

رقم المنافسة
240839008782
رقم المنافسة الداخلي
45/52
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج الى توريد رغوة وقطع غيار لمعدات قسم الاطفاء بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 12:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 12:25 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سيكلي السعوديه 100,257.00 مطابق مشارك
مؤسسة ظل الياسمين للتجاره 53,245.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 98,916.10 مطابق مشارك
مؤسسة ظل الياسمين للتجاره 53,245.00 53,245.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار