منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم الفعاليات الثقافية لهيئة تطوير محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية

محمية الإمام تركي بن عبدالله

رقم المنافسة

240839008779

المعرّف

#827053

رقم المنافسة
240839008779
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع مع العرض المالي في منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تقديم الفعاليات الثقافية لهيئة تطوير محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 22:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 13:00 1446-03-02
موعد فتح العروض 2024/09/05 13:20 1446-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
لينه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات
  • أنشطة سياحية

وصف المنافسة

 قصر الملك عبدالعزيز بالينه  السوق التراثي بالينه  موقع بركة العشار  فيضة أم العصافير محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية .

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الريادة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 7,992,500.00 مطابق مشارك
شركة سهلة الأولى للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 12,620,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة التجارب السابقة للمقاولات 4,830,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الصقر للمعارض 3,091,200.00 مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 16,386,367.94 مطابق مشارك
شركة البراق التنظيمية للسياحة 3,190,675.00 مطابق مشارك
شركة كود الاختراعيه للتجارة 34,649,500.00 مطابق مشارك
شركة إيڤوري 5,097,007.00 غير مطابق مشارك
شركة اسس المتقدمة المحدودة 2,827,792.55 غير مطابق مشارك
شركة البراق التنظيمية للسياحة 3,190,675.00 3,190,675.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار