شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل الأصول الصالحة للاستخدام من المبنى القديم إلى موانئ الساحل الشرقي والساحل الغربي

الهيئة العامة للموانىء

رقم المنافسة

240839008778

المعرّف

#827052

رقم المنافسة
240839008778
رقم المنافسة الداخلي
7222/1/12/34
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للموانىء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل الأصول الصالحة للاستخدام من المبنى القديم إلى موانئ الساحل الشرقي والساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 15:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 15:53 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة 98,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات 51,750.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت التغليف التجارية 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت التغليف التجارية 86,250.00 86,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار