شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير أجهزة اتصال عبر الأقمار الصناعية مع ملحقاتها

الهيئة العامة للموانىء

رقم المنافسة

240839008771

المعرّف

#827047

رقم المنافسة
240839008771
رقم المنافسة الداخلي
6859/23/1/1
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للموانىء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير أجهزة اتصال عبر الأقمار الصناعية مع ملحقاتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 15:49 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 57,371.20 مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمة للاتصالات 92,805.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 57,371.20 57,371.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار