شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة تنظيف مروحة الشفط في المطبخ الرئيسي ومجاري الهواء التابعة لها بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839008767

المعرّف

#827044

رقم المنافسة
240839008767
رقم المنافسة الداخلي
139596
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة تنظيف مروحة الشفط في المطبخ الرئيسي ومجاري الهواء التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 08:00 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اكسس للتشغيل والصيانة شخص واحد 86,388.00 مطابق مشارك
مؤسسة المروج العربية للمقاولات المعمارية العامة 24,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة ميار نبيل احمد جيلان للصيانة والنظافة 18,999.98 مطابق مشارك
شركة ابعد نقطة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 44,850.00 مطابق مشارك
شركة فاي الذهبية التجارية 49,999.95 مطابق مشارك
مؤسسة ميار نبيل احمد جيلان للصيانة والنظافة 18,999.98 18,999.98 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار