شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ساتر سياج لوحدات وزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي ( بالطائف ) حسب المواصفات المرفقه
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839008763
المعرّف
#827041
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ساتر سياج لوحدات وزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب المواصفات المرفقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 12:44 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهج للمقاولات | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 772,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذهول الابداع للمقاولات العامة | 202,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار